Lot 1013 - A155 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 02. Dezember 2010, 10.00 Uhr

1 PAAR CHABBAT-LEUCHTER,

Barock, Ost-Europa, frühes 18. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Basel.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 500 / 2 500)

Verkauft für CHF 3 480