Lot 6407 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr

BASSANO, FRANCESCO (WERKSTATT)

(Bassano 1549 - 1592 Venedig)
Die Heuernte: Allegorie des Sommers.
Öl auf Leinwand.
91,5 x 120 cm.

Provenienz:

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)