Lot 4109 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

ARMLEHNSTUHL,

Barock, Veneto, Anfang 18. Jh.
Nussbaum geschnitzt mit Blattvoluten. Gepolsterter Sitz und Rückenlehne. Roter gemusterter Damastbezug.
67x46x117 cm.

- Ergänzungen und Fehlstellen

CHF 100 / 150

€ 90 / 130

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)