Lot 6612 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
MAURICE REDARD
Provenienz: Privatsammlung Schweiz, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Kaum merklich schmutzig. Delle im Bereich der Laterne. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Ungerahmt.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)