Lot 4162 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr
IZZIKA GAON
(1938-1997)
VASE, Modell "8958", Entwurf 1989 für Cleto Munari
Weisses, farbloses und hell- bzw. dunkelblaues Glas.
Bezeichnet und datiert: Cleto Munari 1989.
H 40, D 29 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)