Lot 4435 - ibid105 ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

LALIQUE FRANCE

SCHWAN, Ende 20. Jh.
Farbloses, formgepresstes Glas.
Signiert.
L 38 cm.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)