Lot 6465 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

ROOS, PHILIPP PETER genannt ROSA DA TIVOLI

(Frankfurt 1655 - 1706 Rom)
Hirte mit Kühen und Schafen in einer Landschaft.
Öl auf Leinwand.
96 x 135 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)