Lot 8203 - ibid101 Ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 11. Dezember 2018, 14.00 Uhr

CHANEL

1994-96.
SAC "Timeless". Jumbo Flap Bag aus schwarzem, gestepptem Lammleder. Vergoldete Metallapplikationen. Chanel CC-Drehverschluss. Interlace-Kette. Mit Zertifikat.
34 x 21,5 x 10 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 1 000 / 1 600

€ 880 / 1 400

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)