Lot 1211 - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr

ANDRIES D. COPIER

(1901-1991)
VASE, um 1940 für Leerdam Unica
Farbloses dickwandiges Glas mit grünen und braunen Einschlüssen sowie Fischdekor in Unterglasrelief.
Unten signiert und bezeichnet: Leerdam Unica V 566.
H 25, D 24 cm.

- im gedruckten Katalog Foto vertauscht mit Lot 1214

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)