Lot 7716 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
KOKOSNUSS FUSSSCHALE,
Sheffield 1793. Meistermarke Luke Proctor & Co.
H 9,5 cm. 925er-Silber.
Provenienz:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Marken am Rand. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)