Lot 7708 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
GROSSER DECKELHUMPEN,
Dänemark, Anfang 20. Jh. Meistermarke J. Holm.
H 24 cm. 1504 g. 830er-Silber.
Provenienz:
Mit einigen Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern und stellenweise stärkeren Verschmutzungen. Allgemeinzustand gut.
CHF 1 600 / 2 400 | (€ 1 650 / 2 470)