Lot 4135 - ibid101 Ibid Möbel & Design Teil 1 - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr

PHILIPPE STARCK

(1949)
SPIEGEL, Modell "Caadre", Entwurf 1998 für Fiam
Spiegelglas, teils gebogen.
Unten bezeichnet Starck Fiam Italia.
195x140 cm.

- geringe Gebrauchsspuren

CHF 500 / 600

€ 440 / 530

Verkauft für CHF 3 625 (inkl. Aufgeld)