Lot 7720 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

SEKT QUIRLER SET,

Deutschland, 20 Jh.
6 Schwingbesen auf Halterung.
H ca. 10 cm. 800er-Silber.

Provenienz:

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)