Lot 7718 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

ANBIETSCHALE,

wohl Wien, ca. 1910. Mit unbekannter Meistermarke.
37,5x18,5 cm. 830 g.

Provenienz:

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)