Lot 4160 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr

GÖRAN WÄRFF

(1933)
VASE, Modell "47816" um 1970 für Kosta Boda
Farbloses Glas.
Bezeichnet, nummeriert und signiert: Kosta 47816 Wärff.
H 13,4, D 8,4 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)