Lot 4129 - ibid101 Ibid Möbel & Design Teil 1 - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr

LUDOVICA & ROBERTO PALOMBA

2 VASEN, Modell "Gocce C" bzw. "Gocce A", um 1980 für Allglass Collections
Farbloses Glas, innen weiss überfangen.
Signiert und mit Etikette.
H 25, D 30 bzw. H 38, D 20 cm.

- leichte Gebrauchsspuren
- 1 mit Originalschachtel

CHF 150 / 200

€ 130 / 180

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)