Lot 4437 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

ÉMILE GALLÉ, IN DER ART

VIERSATZTISCH, 20. Jh.
Nussbaum geschnitzt und eingelegt mit Fruchthölzern. 1 Satztisch fehlt.
Signiert Gallé. 58x38x74 cm.

- ausgebleicht

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)