Lot 4437 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
ÉMILE GALLÉ, IN DER ART
VIERSATZTISCH, 20. Jh.
Nussbaum geschnitzt und eingelegt mit Fruchthölzern. 1 Satztisch fehlt.
Signiert Gallé. 58x38x74 cm.
- ausgebleicht
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)