Lot 6632 - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr
JOSIP GENERALIC
(Hlebine 1936 - 2004 Koprivnica)
Blumenbouquet. 1964.
Gouache auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: J. Gen. 64.
40 x 29 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Gute Erhaltung. Vereinzelte Bereibungen. Mit minimalen Knitterspuren. Verso mit Spuren der alten Montierung. Mit Rahmen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)