Lot 4450 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
FIGUR DER SPIRIT OF ECSTASY,
20. Jh. Nach dem Entwurf von Charles Henry Sykes (1882-1942).
Metall versilbert. Auf Marmorsockel.
H 65 cm.
- Versilberung berieben
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)