Lot 4450 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

FIGUR DER SPIRIT OF ECSTASY,

20. Jh. Nach dem Entwurf von Charles Henry Sykes (1882-1942).
Metall versilbert. Auf Marmorsockel.
H 65 cm.

- Versilberung berieben

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)