Lot 4453 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

HANDTUCHHALTER IN FORM EINER FRAU IN BADEKLEID,

Anfang 20. Jh.
Holz geschnitzt und polychrom gefasst.
H 98 cm.

- Fehlstellen an der Fassung

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 850 (inkl. Aufgeld)