Lot 6021 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
PHILIPS WOUWERMAN (NACHFOLGER)
Provenienz:
Öl auf Holz. Maloberfläche gut erhalten, stellenweise mit leichten, oberflächlichen Verschmutzungen. Minimale Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Wenige kleine Retuschen an den Figuren und im Hintergrund. Firnis fluoresziert grünlich.
Allgemeinzustand gut.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)