Lot 6521 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

CHRISTIANE SAUGY

(geboren 1951)
Alpfahrt. 1985.
Scherenschnitt.
Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Ch. Saugy 1985.
36,5 × 52,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)