Lot 6521 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
CHRISTIANE SAUGY
(geboren 1951)
Alpfahrt. 1985.
Scherenschnitt.
Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Ch. Saugy 1985.
36,5 × 52,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)