Lot 6631 - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr
JOSIP GENERALIC
(Hlebine 1936 - 2004 Koprivnica)
Landschaft mit Weihnachtsbaum. 1972.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Josip / Gen. 72/XIII.
37,5 x 21,5 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Vereinzelte, kaum ersichtliche Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)