Lot 6634 - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

EUGEN SPIRO

(Wroclaw 1874 - 1972 New York)
Trompe-l'oeil. 1950.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: SPIRO / 50.
55 x 38 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Mit Schmutzflecken. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)