Lot 3005 - A188 Gemälde Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 14.00 Uhr

NÜRNBERGER MEISTER, FRÜHES 16. JAHRHUNDERT

Der Heilige Sebastian.
Öl auf Holz.
41 x 36 cm.

Provenienz:

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)