Lot 5745 - ibid109 Photographie – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 16.30 Uhr
LORD SNOWDON
(1930-2017)
"Some of our Children, 1970".
Silbergelatine-Abzug auf Trägerkarton aufgezogen. Vintage.
25 x 37,7 cm; Träger 28,5 x 40,5 cm.
Auf Träger verso Photographen-Copyright-Stempel und hs. Bezeichnung. Eingelegt unter Passepartout.
Obere linke Ecke leicht bestossen, stellenweise leichte Druckstellen.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)