Lot 4121 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

SPIEGEL "À PARCLOSES",

Barock, Deutschland, 18. Jh.
Holz durchbrochen, geschnitzt mit Blättern und Rocaillen sowie vergoldet. Durchbrochener Aufsatz. Spiegel teils ersetzt, Rahmen repariert.
H 112, B 75 cm.

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)