Lot 1537* - A189 - Donnerstag, 27. Juni 2019, 11.30 Uhr

ALESSANDRO DIAZ DE SANTILLANA

(1959)
VASE, Modell "Scozzesi", Entwurf 1980 für Venini
Farbloses Glas mit Gittermuster in blau, grün und gelb.
Signiert, datiert und bezeichnet Venini Italia 85 A.D.S.
H 22 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)