Lot 7224 - ibid113 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr

MR.

(Japan 1969–lebt und arbeitet in Saitama)
Ohne Titel.
Bleistift, Filzstift und Aquarell auf Papier.
29,7 × 21,8 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzelten kaum merklichen Schmutzspürchen. An den Seitenrändern mit vereinzelten minimalen Griffknicken. Untere linke Ecke kaum merklich geknickt. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)