Lot 5315 - ibid110 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 10.00 Uhr
STATUE DER PALLAS ATHENE AUF SÄULENPOSTAMENT
- Fehlstellen
Provenienz:
- Sammlung Friedrich von Tscharner (1868–1952), Bern.
- Durch Erbfolge, Schweizer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)