Lot 4134 - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr

TOILETTENSPIEGEL

Rokoko-Stil, wohl Aachen, 19. Jh.
Eiche geschnitzt mit Rocaillen, Blumen, Blättern und Zierfriesen. Rechteckiger, profilierter Rahmen mit Rocaillenaufsatz. Hinten mit schwenkbarer Stütze.
B 41, H 53 cm.

- einige Fehlstellen

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)