Lot 7703 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

WÄRMESCHALE

Schaffhausen 20. Jh. Meistermarke Jezler.
D 24,5 cm. 985 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise verstärkten Kratzspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)