Lot 7722 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

ZWEI ASSORTIERTE RUNDPLATTEN

Bern, 19./20. Jh. Meistermarke Pochon frères. Und Schaffhausen, 20. Jh. Meistermarke Jezler.
Eine der Platten mit eingraviertem Wappen.
D 36 cm, bzw. 44,5 cm. Zus. 3005 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, insbesondere mit Kratzern auf den Plattenspiegeln.

CHF 800 / 1 600 | (€ 820 / 1 650)