Lot 7720 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

ZWEI GROSSE OVALE PLATTEN

Bern, 19./20. Jh. Meistermarke Pochon Frères.
L 44 bzw. 50 cm. Zus. 2865 g.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, insbesondere Kratzspuren auf den Plattenspiegeln. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)