Lot 6431 - ibid113 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 14.00 Uhr
CHARLES-CLOS OLSOMMER
Provenienz:
Blatt hinter Glas gerahmt. Sehr gut erhalten. Maloberfläche stellenweise etwas berieben (vgl. Foto – Blatt wurde nicht ausgerahmt).
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)