Lot 7401 - ibid114 Porzellan – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 14.00 Uhr
NACHLASS ROSMARIE SCHMIDT- DUCRET: ZUCKERLÖFFEL
Minim bestossen und restauriert.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)