Lot 6441 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr
GEORGES BORGEAUD
Leinwand nicht doubliert, gerahmt. Sehr gut erhalten, oberflächlich etwas schmutzig. Farbabreibungen entlang der Ränder (siehe Abb.).
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Verkauft für CHF 19 375 (inkl. Aufgeld)