Lot 6816* - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr
BENDICHT FIVIAN
(Bern 1940 – 2019 Winterthur)
Landschaft. 1983.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: FIVIAN 83.
90 × 70 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Entlang der Seitenränder kaum merkliche minimale Beschmutzungen der Leinwand sowie kaum merkliche vereinzelte Kratzer.
CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)