Lot 6920 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 06. Juli 2022, 17.00 Uhr
ERICH SAHLI
(Zürich 1939–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 1973.
Buntstift und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: E. Sahli 73.
84 × 50 cm (Lichtmass).
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich wellig. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)