Lot 6620 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
VLADIMIR KŘEPINSKÝ
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Verkauft für CHF 156 (inkl. Aufgeld)