Lot 6823 - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

PETER ROBERT HAFF

(München 1938 – 2012 Zürich)
Ohne Titel. 2008.
Emaille und Sand auf Leinwand.
Oben rechts monogrammiert und datiert: P.H. 2006.
80 × 100 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichen Craquelés.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)