Lot 4735 - ibid117 Design – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 14.00 Uhr
CARL AUBÖCK
(1900 – 1957)
ZEITUNGSSTÄNDER, Modell "4488", Entwurf um 1955
Messing und Leder.
31 ×16 × 50 cm.
- schöne Alterspatina
- Gebrauchsspuren
- eine Schraube ersetzt
- Gebrauchsspuren
- eine Schraube ersetzt
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)