Lot 6428 - ibid121 ibid Schweizer Kunst - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

ALBERT ENZLER

(Gams 1882–1974 Appenzell)
Alpzug.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts signiert: Alb. Enzler.
26,5 × 38,5 cm.

Provenienz:
Privatsammlung Fürstentum Liechtenstein.

Zustand:
Guter Zustand. Nicht unter Glas.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)