Lot 4639 - ibid121 ibid Design - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr

ITALIENISCHE ARBEIT

PAAR TISCHLAMPEN, 70er Jahre
Metall verchromt, teils vergoldet bzw. gebürstet.
Ø 45 cm, H 81 cm.

- Gebrauchsspuren und Kratzer
- Elektrifizierung zu prüfen

CHF 400 / 600

€ 370 / 560