Lot 6418 - ibid118 online only Schweizer Kunst - Mittwoch, 31. März 2021, 15.00 Uhr

CONSTANTIN POLASTRI

(Dürnten 1933–2009 Männedorf )
Teich mit Seerosen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Polastri.
72,5 × 92 cm.

Provenienz:

Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Sehr gut erhalten. Unter UV-Licht keine Retuschen sichtbar.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)