Lot 6826 - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

COBET (KONRAD BETTLER)

(Gstaad 1940 - lebt und arbeitet in der Schweiz)
La fleuriste. 1982.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Cobet.
26 × 21 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)