Lot 7009* - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. - online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr
BEN (VAUTIER)
(Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza)
Ist alles Kunst? 2015.
Serigrafie. 32/50. Unten rechts mit Kreide signiert: Ben. Blattmass 50 × 50 cm.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)