Lot 7009* - ibid121 ibid Grafik des 20. & 21. Jhs - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

BEN (VAUTIER)

(Neapel 1935–lebt und arbeitet in Nizza)
Ist alles Kunst? 2015.
Serigrafie. 32/50. Unten rechts mit Kreide signiert: Ben. Blattmass 50 × 50 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)