Lot 6635 - ibid121 ibid Moderne Gemälde - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr

ANDRÉ BRASILIER

(Saumur 1929–lebt und arbeitet in Frankreich)
Cavalier au bord de la mer. 1978.
Aquarell und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: André Brasilier.
31,5 × 44 cm . (Lichtmass)

Wir danken Alexis Brasilier für die Bestätigung der Authentizität des Werks, 12. April 2021.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Gute Erhaltung. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)