Lot 4919* - ibid121 Design – online only - Dienstag, 06. Juli 2021, 15.00 Uhr
CHOPARD
KLEINE UHR, Modell "Happy Day"
Metall und rote Glascabochons.
Seriennummer auf Rückseite: '51/8325-21 942910' sowie bezeichnet.
H 5,5 cm.
- Kratzer und Gebrauchsspuren
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 300 (inkl. Aufgeld)