Lot 3219 - A201 Impressionismus & Moderne - Freitag, 01. Juli 2022, 17.00 Uhr

MAX LIEBERMANN

(1847 Berlin 1935)
Vater mit Kind.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: M. Liebermann.
38,8 × 26,7 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)